Ausführungen (6)
Auswahl eingrenzen
Innengewinde
max. Betriebsdruck
Art. Nr.: TXNP18161003
Ausführung
| Innengewinde | NPT 1/8" |
| max. Betriebsdruck | 345 bar |
|
|
|
€ 67,97
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TXNP18161002
Ausführung
| Innengewinde | NPT 1/4" |
| max. Betriebsdruck | 275 bar |
|
|
|
€ 69,82
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TXNP18161005
Ausführung
| Innengewinde | NPT 3/8" |
| max. Betriebsdruck | 210 bar |
|
|
|
€ 113,76
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TXNP18161001
Ausführung
| Innengewinde | NPT 1/2" |
| max. Betriebsdruck | 210 bar |
|
|
|
€ 145,89
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TXNP18161004
Ausführung
| Innengewinde | NPT 3/4" |
| max. Betriebsdruck | 170 bar |
|
|
|
€ 184,25
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TXNP18161000
Ausführung
| Innengewinde | NPT 1" |
| max. Betriebsdruck | 140 bar |
|
|
|
€ 260,30
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
T 18 NPT ES, T 14 NPT ES, T 38 NPT ES, T 12 NPT ES, T 34 NPT ES, T 10 NPT ES