Ausführungen (8)
Auswahl eingrenzen
Außengewinde
max. Betriebsdruck
Art. Nr.: TAXH18001005
Ausführung
| Außengewinde | G 1/8" |
| max. Betriebsdruck | 475 bar |
|
|
|
€ 74,62
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001004
Ausführung
| Außengewinde | G 1/4" |
| max. Betriebsdruck | 350 bar |
|
|
|
€ 66,25
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001007
Ausführung
| Außengewinde | G 3/8" |
| max. Betriebsdruck | 325 bar |
|
|
|
€ 53,69
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001003
Ausführung
| Außengewinde | G 1/2" |
| max. Betriebsdruck | 350 bar |
|
|
|
€ 92,93
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001006
Ausführung
| Außengewinde | G 3/4" |
| max. Betriebsdruck | 325 bar |
|
|
|
€ 89,28
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001000
Ausführung
| Außengewinde | G 1" |
| max. Betriebsdruck | 225 bar |
|
|
|
€ 179,52
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001002
Ausführung
| Außengewinde | G 1 1/4" |
| max. Betriebsdruck | 190 bar |
|
|
|
€ 256,58
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: TAXH18001001
Ausführung
| Außengewinde | G 1 1/2" |
| max. Betriebsdruck | 190 bar |
|
|
|
€ 442,07
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
TA 18 HD ES, TA 14 HD ES, TA 38 HD ES, TA 12 HD ES, TA 34 HD ES, TA 10 HD ES, TA 114 HD ES, TA 112 HD ES