Ausführungen (6)
Auswahl eingrenzen
für Gewinde
Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2)
Bohrstufenlänge (l3)
Spirallänge
Art. Nr.: 943111410010
Ausführung
| für Gewinde | M3 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 3,2x6,0 m |
| Bohrstufenlänge (l3) | 9 mm |
| Spirallänge | 57x93 mm |
|
|
|
€ 60,23
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 943111410013
Ausführung
| für Gewinde | M4 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 4,3x8,0 mm |
| Bohrstufenlänge (l3) | 11 mm |
| Spirallänge | 75x117 mm |
|
|
|
€ 70,29
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 943111410016
Ausführung
| für Gewinde | M5 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 5,3x10,0 mm |
| Bohrstufenlänge (l3) | 13 mm |
| Spirallänge | 87x133 mm |
|
|
|
€ 86,03
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 943111410019
Ausführung
| für Gewinde | M6 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 6,4x11,5 mm |
| Bohrstufenlänge (l3) | 15 mm |
| Spirallänge | 94x142 mm |
|
|
|
€ 104,67
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 943111410022
Ausführung
| für Gewinde | M8 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 8,4x15,0 mm |
| Bohrstufenlänge (l3) | 19 mm |
| Spirallänge | 114x169 mm |
|
|
|
€ 187,13
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 943111410025
Ausführung
| für Gewinde | M10 |
| Bohrer-Ø h9 (d1) x Senker-Ø h8 (d2) | 10,5x19,0 mm |
| Bohrstufenlänge (l3) | 23 mm |
| Spirallänge | 135x198 mm |
|
|
|
€ 231,82
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
4031093162197, 4031093162203, 4031093162210, 4031093162227, 4031093162234, 4031093162241