Ausführungen (2)
Auswahl eingrenzen
Breite
Länge
Reißgrenze
Max. Hebegewicht
Art. Nr.: 9067xx663359
Ausführung
| Breite | 15 mm |
| Länge | 80 m |
| Reißgrenze | 150 kg |
| Max. Hebegewicht | 18 kg |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008583150BE
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden schwimmfähig
|
|
|
€ 55,22 (€ 0,69 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9067xx663342
Ausführung
| Breite | 20 mm |
| Länge | 50 m |
| Reißgrenze | 250 kg |
| Max. Hebegewicht | 31 kg |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008583200BE
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden schwimmfähig
|
|
|
€ 65,45 (€ 1,31 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
008583150BE, 008583200BE