Ausführungen (3)
Auswahl eingrenzen
Durchmesser
Reißgrenze
Belastbarkeit
Spulengröße
Verpackungseinheit
Art. Nr.: 9067xx6599963
Ausführung
| Durchmesser | 6 mm |
| Reißgrenze | 1990 kg |
| Belastbarkeit | 248 kg |
| Spulengröße | 250 x 80 mm |
| Verpackungseinheit | 55 m |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008505060Z
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden
|
|
|
€ 140,06 (€ 2,55 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 9067xx659987
Ausführung
| Durchmesser | 10 mm |
| Reißgrenze | 5530 kg |
| Belastbarkeit | 691 kg |
| Spulengröße | 360 x 160 mm |
| Verpackungseinheit | 70 m |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008506100Z
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden
|
|
|
€ 336,53 (€ 4,81 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 9067xx659970
Ausführung
| Durchmesser | 8 mm |
| Reißgrenze | 3540 kg |
| Belastbarkeit | 443 kg |
| Spulengröße | 360 x 160 mm |
| Verpackungseinheit | 100 m |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008506080Z
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden
|
|
|
€ 337,96 (€ 3,38 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
008505060Z, 008506100Z, 008506080Z