Terrassenschraube FTS-ST A2P - Gewinde Ø 5,0 mm - Innenstern TX - Teilgewinde - VE 100-500 Stück

Einsatzbereich
  • Die fischer Power-Fast Terrassenschraube A2 FTS-ST A2P ist eine Schraube zur Befestigung von Terrassendielen auf Holzunterkonstruktionen.
  • Sie ist geeignet für Materialien wie Accoya, Bangkirai, Douglasie, Eiche, IPE, Itauba, Kapur, Lärche, Massaranduba und Robinie
Beschreibung
  • Die Schraube aus Edelstahl A2 mit Teilgewinde, flachem Senkkopf und Innenstern-Aufnahme kann bei einer großen Zahl von Terrassenhölzern verwendet werden.
  • ermöglicht spaltfreies Verschrauben der Materialien
  • barfuß begehbarer Oberflächenabschluß dank falchem Senkkopf mit Fräsrippen
  • Hochleistungs-Gleitbeschichtung
  • Schneidekerbe in der Gewindespitze
Technische Daten
  • Material - Edelstahl A2
  • Flacher Senkkopf - Ø 8,2 mm, 90°
  • Kopfhöhe - 2,1 mm
Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge/Teilgewinde
Antrieb
Verpackungsinhalt
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928166060210
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 40,75
(€ 0,20 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,50
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166060401
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 49,80
(€ 0,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,27
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166060501
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt500 Stück
Produktsicherheit
€ 116,31
(€ 0,23 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 9,97
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166060701
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt150 Stück
Produktsicherheit
€ 46,35
(€ 0,31 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,98
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166060801
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt500 Stück
Produktsicherheit
€ 138,53
(€ 0,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 11,88
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166061001
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 41,47
(€ 0,41 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,56
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928166061201
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 44,70
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,83
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Terrassenschraube FTS-ST A2P, FTS-ST A2P, Fischer, FTS-ST A2P, Klaus Fischer, Fischer Befestigungssysteme, Terrassenschraube FTS-ST A2P, Fischer Terrassenschraube FTS-ST A2P, Holzschraube, Terrassenschraube mit Teilgewinde