Art. Nr.:
4250261515690
Ausführung
| Größe | 3 |
| für Bohrfutter-Kegel | B 16 und B 18 |
| Länge a | 210 mm |
| Breite b | 40 mm |
| Stärke e | 10 mm |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 17 mm |
Einsatzbereich
- Zum Abdrücken der Bohrfutter von der Bohrfutteraufnahme.
- Abdrückgabel (ADG) für Bohrfutter
- Sie verhindern Beschädigungen der Bohrfutter sowie der Maschinenspindeln und Kegeldornen.