Enghalsflaschen Serie 301 LDPE - rund - mit Verschluss

Einsatzbereich
  • Enghalsflaschen zum Dosieren, Kleben, Bemustern, Transportieren, Lagern
Beschreibung
  • Flexibel, leicht quetschbar, mit gutem Rückstellverhalten, auslaufsicher
Technische Daten
  • Material - Polyethylen weich
  • Form - rund
  • Gebrauchstemperaturen - 40°C bis 95 °C
  • Volumen 10 - 3000 ml
  • Anschlussgewinde - Ø 14-32 mm
Auch mit Tropfverschluss oder Spritzverschluss erhältlich   A =Körper  B =Hals-Innen-Ø  C =Gewinde-Aussen-Ø  D =Höhe ohne Verschluss
Ausführungen (12)
Auswahl eingrenzen
Volumen
Durchmesser
Hals-Innen-Ø
Gewinde-Aussen-Ø
Höhe ohne Verschluss
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Volumen Durchmesser Hals-Innen-Ø Gewinde-Aussen-Ø Höhe ohne Verschluss VE Preis inkl. MwSt.
956611400010 10 ml 26 mm 9,2 mm 14 mm 46,5 mm 100 Stück
€ 99,07
(€ 0,99 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611000020 20 ml 31,5 mm 9,2 mm 14 mm 56,5 mm 100 Stück
€ 111,13
(€ 1,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611000030 30 ml 33,5 mm 9,2 mm 14 mm 68,5 mm 100 Stück
€ 165,53
(€ 1,66 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611000050 50 ml 37,5 mm 12,9 mm 18 mm 86,5 mm 50 Stück
€ 105,15
(€ 2,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611000100 100 ml 47 mm 12,9 mm 18 mm 105 mm 20 Stück
€ 50,50
(€ 2,53 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611000200 200 ml 57,5 mm 12,9 mm 18 mm 133 mm 10 Stück
€ 25,74
(€ 2,57 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
956611000250 250 ml 61,3 mm 19 mm 25 mm 140 mm 10 Stück
€ 36,18
(€ 3,62 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
956611000500 500 ml 75 mm 19 mm 25 mm 177 mm 10 Stück
€ 56,29
(€ 5,63 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611001000 1000 ml 97,5 mm 21,5 mm 28 mm 223,5 mm 4 Stück
€ 32,98
(€ 8,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
956611002000 2000 ml 120 mm 21,5 mm 28 mm 264 mm 30 Stück
€ 366,30
(€ 12,21 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611003000 3000 ml 138 mm 23,5 mm 32 mm 300 mm 20 Stück
€ 126,79
(€ 6,34 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
956611005000 5000 ml 162 mm 30,8 mm 40 mm 355 mm 10 Stück
€ 290,31
(€ 29,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: enghalsflaschen, enghalsflaschen