Metallbefestigungsschelle - für Kabel und Rohre - Spannbereich-Ø 10 bis 63 mm - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Die Befestigungsschelle BSM eignet sich zur Befestigung von Elektrokabeln, Kunststoff-Isolierrohren und Stahlpanzerrohren.
Beschreibung
  • Die Befestigungsschell BSM ist eine offene Schelle und daher sehr gut zur nachträglichen Befestigung von Leitungen geeignet.
  • Die Schelle gewährleistet eine direkte Befestigung mit Einschlagnägeln und ist daher einfach und schell montierbar.
  • Zur Befestigung der Schelle im Beton ist ein fischer Einschlagnagel, in Holz, eine Holz- oder Spanplattenschraube und in allen anderen Baustoffen eine Kombination aus Schraube und Dübel zu empfehlen.
Technische Daten
  • Material - Metall
  • Kabel - BSM/BSMD/BSMZ
  • Spannbereich-Ø - 10 bis 63 mm
  • Verkaufseinheit - 10 bis 100 Stück
Ausführungen (30)
Auswahl eingrenzen
Spannbereich-Ø
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Spannbereich-Ø VE Preis inkl. MwSt.
857801501602 10 mm 100 Stück
€ 13,14
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,07
Produktsicherheit
857801506801 10 mm 50 Stück
€ 8,54
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,70
Produktsicherheit
85780908140X 14 mm 50 Stück
€ 7,17
(€ 0,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,58
Produktsicherheit
857801507001 14 mm 50 Stück
€ 11,55
(€ 0,23 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,94
Produktsicherheit
857806014901 16 mm 50 Stück
€ 7,70
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,63
Produktsicherheit
857806016901 16 mm 50 Stück
€ 12,51
(€ 0,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,02
Produktsicherheit
857806015001 18 mm 50 Stück
€ 9,29
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,76
Produktsicherheit
857806017001 18 mm 50 Stück
€ 13,66
(€ 0,27 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,12
Produktsicherheit
857806015101 20 mm 50 Stück
€ 13,05
(€ 0,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,07
Produktsicherheit
857806017101 20 mm 50 Stück
€ 15,45
(€ 0,31 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,26
Produktsicherheit
857807953501 20 mm 50 Stück
€ 27,10
(€ 0,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,21
Produktsicherheit
857806015202 22 mm 50 Stück
€ 14,45
(€ 0,29 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,18
Produktsicherheit
857806017201 22 mm 50 Stück
€ 16,43
(€ 0,33 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,34
Produktsicherheit
857807953601 24 mm 50 Stück
€ 29,01
(€ 0,58 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,37
Produktsicherheit
857809083901 25 mm 50 Stück
€ 17,77
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,45
Produktsicherheit
857809084401 25 mm 50 Stück
€ 17,27
(€ 0,35 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,41
Produktsicherheit
857809695801 26 mm 50 Stück
€ 20,23
(€ 0,40 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,65
Produktsicherheit
857806017501 28 mm 25 Stück
€ 11,48
(€ 0,46 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,94
Produktsicherheit
857806015501 28 mm 50 Stück
€ 22,30
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,82
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Produktsicherheit
857807953701 28 mm 50 Stück
€ 43,93
(€ 0,88 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,59
Produktsicherheit
857809084001 32 mm 50 Stück
€ 30,72
(€ 0,61 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,51
Produktsicherheit
857809084501 32 mm 25 Stück
€ 15,28
(€ 0,61 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,25
Produktsicherheit
857806015801 37 mm 25 Stück
€ 19,67
(€ 0,79 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,61
Produktsicherheit
857806017801 37 mm 25 Stück
€ 24,74
(€ 0,99 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,02
Produktsicherheit
857809084101 40 mm 25 Stück
€ 22,26
(€ 0,89 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,82
Produktsicherheit
857809084601 40 mm 25 Stück
€ 32,89
(€ 1,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,68
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Produktsicherheit
857809084201 50 mm 20 Stück
€ 27,64
(€ 1,38 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,26
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Produktsicherheit
857809084701 50 mm 15 Stück
€ 23,56
(€ 1,57 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,92
Produktsicherheit
857809084801 63 mm 10 Stück
€ 26,02
(€ 2,60 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,12
Produktsicherheit
857809084301 63 mm 15 Stück
€ 30,54
(€ 2,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,49
Produktsicherheit
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: fischer befestigungssysteme, fischer befestigungsschelle, fischer bsm, fischer bsmd, fischer bsmz, befestigungsschelle bsm, befestigungsschelle bsmd, befestigungsschelle bsmz