Art. Nr.:
4019208009407
Ausführung
| Spannweite | 0-10 mm |
| Spannbereich | 0-10 mm |
| Aufnahme | B 12 |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Länge geöffnet | 82,5 mm |
| Länge geschlossen | 90,1 mm |
| Länge | 102 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
Einsatzbereich
- vorwiegend für handgeführte Bohrmaschinen.
- Schnellspannbohrfutter leichte Ausführung, RÖHM
- leichte Ausführung, schlüsselloses Bohrfutter, selbstspannend