Ausführungen (3)
Auswahl eingrenzen
Durchmesser
Reißgrenze
Belastbarkeit
Länge
Anzahl
Art. Nr.: 9067xx667333
Ausführung
| Durchmesser | 2 mm |
| Reißgrenze | 30 kg |
| Belastbarkeit | 4 kg |
| Länge | 100 m |
| Anzahl | 10 Stück |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008004016W
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden UV-Beständig Witterungsbeständig Schwimmfähig
|
|
|
€ 66,30 (€ 0,07 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9067xx663793
Ausführung
| Durchmesser | 2,1 mm |
| Reißgrenze | 55 kg |
| Belastbarkeit | 8 kg |
| Länge | 100 m |
| Anzahl | 1 Stück |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008004021W
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden UV-Beständig Witterungsbeständig Schwimmfähig
Art. Nr.: 9067xx667340
Ausführung
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Reißgrenze | 110 kg |
| Belastbarkeit | 14 kg |
| Länge | 100 m |
| Anzahl | 5 Stück |
Produktsicherheit
Herstellerteilenummer: 008004027W
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
Warnhinweise und Sicherheitsinformationen:
- Nicht zur Personensicherung verwenden UV-Beständig Witterungsbeständig Schwimmfähig
|
|
|
€ 75,21 (€ 0,15 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
008004016W, 008004021W, 008004027W