Spanplattenschraube FPF-ST A2P - Gewinde Ø 3,5-6,0 mm - Innenstern TX - Teilgewinde - VE 100/200 Stück

Einsatzbereich
  • Die Spanplattenschraube FPF-ST A2P eignet sich für alle zulassungsrelevanten Befestigungen von tragenden Bauteilen in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Holzverbindungen. Beispielsweise bei allen Holzverbindungen im Außenbereich, Pergolen, Zäunen, Fassaden, Spielgeräten sowie Tür- und Metallbeschlägen.
Beschreibung
  • Die fischer Power-Fast FPF-ST A2P aus Edelstahl A2 ist eine Schraube mit Teilgewinde und Innenstern-Aufnahme. Der Senkkopf ermöglicht die oberflächenbündige Montage im Holz. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
Technische Daten
  • Material - Edelstahl A2
  • Antrieb - TX10/TX20/TX30
Ausführungen (30)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge/Teilgewinde
Antrieb
Verpackungsinhalt
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Gewinde Ø Länge Gewindelänge/Teilgewinde Antrieb Verpackungsinhalt Preis inkl. MwSt.
928165702410 3,5 mm 35 mm 24 mm TX10 200 Stück
€ 13,80
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,18
Produktsicherheit Zubehör
9281657026 3,5 mm 40 mm 24 mm TX10 200 Stück
€ 15,24
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,31
Produktsicherheit Zubehör
9281657040 4,0 mm 40 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 18,93
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,62
Produktsicherheit Zubehör
9281657042 4,0 mm 45 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 20,16
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,73
Produktsicherheit Zubehör
9281657044 4,0 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 22,83
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,96
Produktsicherheit Zubehör
9281657046 4,0 mm 60 mm 36 mm TX20 200 Stück
€ 24,99
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,14
Produktsicherheit Zubehör
9281657052 4,5 mm 35 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 19,26
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,65
Produktsicherheit Zubehör
9281657057 4,5 mm 40 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 21,05
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,81
Produktsicherheit Zubehör
9281657060 4,5 mm 45 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 22,61
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,94
Produktsicherheit Zubehör
9281657063 4,5 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 24,99
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,14
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657065 4,5 mm 60 mm 36 mm TX20 100 Stück
€ 16,51
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,42
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657067 4,5 mm 70 mm 42 mm TX20 100 Stück
€ 18,93
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,62
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657079 5,0 mm 40 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 25,11
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,15
Produktsicherheit Zubehör
9281657082 5,0 mm 45 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 28,49
(€ 0,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,44
Produktsicherheit Zubehör
9281657085 5,0 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 31,24
(€ 0,16 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,68
Produktsicherheit Zubehör
9281657088 5,0 mm 60 mm 36 mm TX20 100 Stück
€ 17,61
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,51
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657091 5,0 mm 70 mm 42 mm TX20 100 Stück
€ 25,29
(€ 0,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,17
Produktsicherheit Zubehör
9281657094 5,0 mm 80 mm 50 mm TX20 100 Stück
€ 32,37
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,78
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657097 5,0 mm 100 mm 60 mm TX20 100 Stück
€ 39,27
(€ 0,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,37
Produktsicherheit Zubehör
9281657100 5,0 mm 120 mm 70 mm TX20 100 Stück
€ 44,63
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,83
Produktsicherheit Zubehör
9281657103 6,0 mm 40 mm 24 mm TX30 200 Stück
€ 70,11
(€ 0,35 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,01
Produktsicherheit Zubehör
9281657109 6,0 mm 50 mm 30 mm TX30 200 Stück
€ 72,97
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,26
Produktsicherheit Zubehör
9281657112 6,0 mm 60 mm 36 mm TX30 100 Stück
€ 41,74
(€ 0,42 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,58
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657115 6,0 mm 70 mm 42 mm TX30 100 Stück
€ 45,26
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,88
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657118 6,0 mm 80 mm 50 mm TX30 100 Stück
€ 47,37
(€ 0,47 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,06
Produktsicherheit Zubehör
9281657121 6,0 mm 90 mm 60 mm TX30 100 Stück
€ 51,66
(€ 0,52 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,43
Produktsicherheit Zubehör
9281657124 6,0 mm 100 mm 60 mm TX30 100 Stück
€ 57,98
(€ 0,58 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,97
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657127 6,0 mm 120 mm 70 mm TX30 100 Stück
€ 67,63
(€ 0,68 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 5,80
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
9281657129 6,0 mm 140 mm 70 mm TX30 100 Stück
€ 76,76
(€ 0,77 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,58
Produktsicherheit Zubehör
9281657131 6,0 mm 160 mm 70 mm TX30 100 Stück
€ 86,28
(€ 0,86 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,40
Produktsicherheit Zubehör
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Spanplattenschraube FPF-ST A2P, FPF-ST A2P, Fischer Befestigungssysteme, Spanplattenschraube mit Teilgewinde, Spanplattenschraube mit Teilgewinde und Torxaufnahme, Klaus Fischer, Klaus Fischer Befestigungssysteme, Fischer FPF-ST A2P