Spanplattenschraube FPF-ST A2P - Gewinde Ø 3,5-6,0 mm - Innenstern TX - Teilgewinde - VE 100/200 Stück

Einsatzbereich
  • Die Spanplattenschraube FPF-ST A2P eignet sich für alle zulassungsrelevanten Befestigungen von tragenden Bauteilen in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Holzverbindungen. Beispielsweise bei allen Holzverbindungen im Außenbereich, Pergolen, Zäunen, Fassaden, Spielgeräten sowie Tür- und Metallbeschlägen.
Beschreibung
  • Die fischer Power-Fast FPF-ST A2P aus Edelstahl A2 ist eine Schraube mit Teilgewinde und Innenstern-Aufnahme. Der Senkkopf ermöglicht die oberflächenbündige Montage im Holz. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
Technische Daten
  • Material - Edelstahl A2
  • Antrieb - TX10/TX20/TX30
Ausführungen (30)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge/Teilgewinde
Antrieb
Verpackungsinhalt
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928165702410
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX10
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 13,80
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,18
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657026
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX10
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 15,24
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,31
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657040
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 18,93
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,62
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657042
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 20,16
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,73
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657044
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 22,83
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,96
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657046
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 24,99
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,14
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657052
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 19,26
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,65
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657057
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 21,05
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,81
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657060
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 22,61
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,94
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657063
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 24,99
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,14
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657065
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 16,51
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,42
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657067
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 18,93
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,62
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657079
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 25,11
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,15
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657082
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 28,49
(€ 0,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,44
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657085
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 31,24
(€ 0,16 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,68
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657088
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 17,61
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,51
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657091
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 25,29
(€ 0,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,17
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657094
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 32,37
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,78
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657097
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge/Teilgewinde60 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 39,27
(€ 0,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,37
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657100
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge/Teilgewinde70 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 44,63
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,83
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657103
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 70,11
(€ 0,35 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,01
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657109
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 72,97
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,26
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657112
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 41,74
(€ 0,42 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,58
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657115
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 45,26
(€ 0,45 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,88
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657118
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 47,37
(€ 0,47 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,06
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657121
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge90 mm
Gewindelänge/Teilgewinde60 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 51,66
(€ 0,52 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,43
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657124
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge/Teilgewinde60 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 57,98
(€ 0,58 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,97
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657127
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge/Teilgewinde70 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 67,63
(€ 0,68 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 5,80
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 9281657129
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge140 mm
Gewindelänge/Teilgewinde70 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 76,76
(€ 0,77 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,58
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281657131
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge160 mm
Gewindelänge/Teilgewinde70 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 86,28
(€ 0,86 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,40
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Spanplattenschraube FPF-ST A2P, FPF-ST A2P, Fischer Befestigungssysteme, Spanplattenschraube mit Teilgewinde, Spanplattenschraube mit Teilgewinde und Torxaufnahme, Klaus Fischer, Klaus Fischer Befestigungssysteme, Fischer FPF-ST A2P