Spanplattenschraube FPF- SZ ZPP - Gewinde Ø 3,0 - 6,0 - Kreuzschlitz PZ - Teilgewinde

Einsatzbereich
  • Die fischer Power-Fast Spanplattenschraube eignet sich für Befestigungen von tragenden Bauteilen in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Holzverbindungen. Beispielsweise bei Carport-Befestigungen und beim Balkonbau.
  • Der Senkkopf ermöglicht die oberflächenbündige Montage im Holz.
Beschreibung
  • Die fischer Power-Fast FPF-SZ ZPP ist eine galvanisch verzinkte, blau passivierte Schraube mit Vollgewinde und Kreuzschlitz-Aufnahme.
  • Das durchgängige Gewinde über die gesamte Schraubenlänge sorgt für optimale Kraftübertragung.
  • Exakter und splitterfreier Oberflächenabschluss ist ohne Abreißen der Schraube auch bei randnahen Verschraubungen gegeben.
  • Schneller Anbiss ist durch das einzigartige Power-Fast Gewinde gewährleistet. Dieses reicht bis in die Schraubenspitze.
  • Hohe Sicherheit wird durch die ETA-Zulassung garantiert.
  • Spart Kraft und Akkukapazität: Schaftfräsrippen senken den Eindrehwiderstand.
Technische Daten
  • Antriebsarten - PZ 1/2/3
  • Material - galvanisch verzinkt
Ausführungen (66)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge Teilgewinde
Antrieb
Verkaufseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928165204200
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 4,83
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,41
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165204300
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 21,95
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,88
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165204600
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 6,43
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,55
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165204700
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 29,20
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,50
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165205000
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 5,84
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,50
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165205100
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 37,57
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165207500
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 5,28
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,45
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165207600
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 24,17
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,07
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165208000
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 6,17
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,53
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165208100
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 27,52
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,36
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165208400
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,45
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,72
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165208500
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,90
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,71
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165208700
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 9,85
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,85
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165210900
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge30 mm
Gewindelänge Teilgewinde18 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 5,17
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,44
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165211000
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge30 mm
Gewindelänge Teilgewinde18 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,87
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,96
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165211400
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 5,95
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,51
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165211500
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 26,03
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,23
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165211900
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 6,91
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,59
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165212000
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 31,42
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,69
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165212400
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 7,93
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,68
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165212500
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 17,30
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,48
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165212900
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,72
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165213000
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,62
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,68
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165213300
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge55 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 44,54
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165213500
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 13,54
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,16
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165213600
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 47,52
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165213700
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 7,11
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,61
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165213800
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 33,47
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,87
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165215700
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 7,89
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,68
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165215800
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,65
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,43
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165216200
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,25
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,71
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165216300
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,96
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,63
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165216800
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 23,70
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,03
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165217200
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 11,08
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,95
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165217700
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 6,91
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,59
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165217800
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 31,33
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,69
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165218000
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 11,47
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,98
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165218300
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde50 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 23,73
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,03
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165220300
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,82
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,93
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165220800
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,05
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,03
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165221300
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,61
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,08
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165221500
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge55 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,35
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165222000
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 7,72
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,66
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222100
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 34,22
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,93
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222300
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,69
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,92
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222400
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,34
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,66
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222600
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde50 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,44
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,07
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222700
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde50 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,95
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,97
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165222800
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge90 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 15,01
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,29
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165223100
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 17,23
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,48
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165223200
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 32,92
(€ 0,16 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,82
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165223700
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 49,42
(€ 0,25 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,24
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165224200
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,26
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,39
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165224900
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 9,12
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 0,78
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165225500
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,34
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,66
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165225700
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 13,35
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,14
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 9281652258000
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 23,87
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,05
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165226000
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde50 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 14,69
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,26
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165226100
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde50 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 26,70
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,29
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165226200
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge90 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 15,79
(€ 0,16 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,35
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165226300
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge90 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 30,34
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,60
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165226600
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 17,43
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,49
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165227600
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge140 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 33,67
(€ 0,34 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,89
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165228100
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge160 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 39,18
(€ 0,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,36
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165228400
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge180 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 52,44
(€ 0,52 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,50
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165228700
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge200 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 60,58
(€ 0,61 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 5,20
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Spanplattenschraube, Power-Fast Spanplattenschraube, Schrauben, Power-Fast, Power-Fast FPF-SZ ZPP, FPF-SZ ZPP, ZPP, Spanplatten-schraube, Schrauben, Schraube, Holzschrauben, Spanplattenschraube FPF-SZ ZPP, Verbindungstechnick, Befestigungstechnik, fischer Power-Fast Spanplattenschraube, fischer Power-Fast FPF-SZ ZPP