Spanplattenschraube FSP-SZ YZP - Gewinde Ø 3,0 - 6,0 - Kreuzschlitz PZ - Teilgewinde

Einsatzbereich
  • Die fischer Classic-Fast Spanplattenschraube eignet sich ideal für die Befestigung bei allgemeinen Holzverbindungen, von Beplankungen, Sockelleisten sowie Tür- und Metallbeschlägen.
  • Der Senkkopf ermöglicht eine oberflächenbündige Montage insbesondere in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Schichtholz.
  • Die Schraube ist in allen Holzbaustoffen zuverlässig einsetzbar.
Beschreibung
  • Die fischer Classic-Fast FSP-SZ YZP ist eine galvanisch verzinkte, gelb passivierte Schraube mit Teilgewinde und Kreuzschlitz-Aufnahme. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
  • Der Doppelkonus erhöht das Abdrehmoment und verhindert das Abreißen der Schraube.
  • Der optimierte Kopfgeometrie ermöglicht einen exakten und splitterfreien Oberflächenabschluss.
  • Optimales Preis-Leistungsverhältnis.
Technische Daten
  • Antriebsart - PZ 1/2/3
  • Material - galvanisch verzinkt
Ausführungen (61)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge Teilgewinde
Antrieb
Verkaufseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Gewinde Ø Länge Gewindelänge Teilgewinde Antrieb Verkaufseinheit Preis inkl. MwSt.
928165105300 3,0 mm 40 mm 24 mm PZ1 300 Stk.
€ 8,28
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165105400 3,0 mm 40 mm 24 mm PZ1 1000 Stk.
€ 18,24
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165105700 3,0 mm 45 mm 27 mm PZ1 300 Stk.
€ 8,98
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165105800 3,0 mm 45 mm 27 mm PZ1 1000 Stk.
€ 20,57
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165108500 3,5 mm 35 mm 21 mm PZ2 300 Stk.
€ 6,87
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165108600 3,5 mm 35 mm 21 mm PZ2 1000 Stk.
€ 20,11
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165109200 3,5 mm 40 mm 24 mm PZ2 300 Stk.
€ 7,85
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165109300 3,5 mm 40 mm 24 mm PZ2 1000 Stk.
€ 22,92
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165113100 4,0 mm 35 mm 21 mm PZ2 1000 Stk.
€ 22,92
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165113800 4,0 mm 40 mm 24 mm PZ2 300 Stk.
€ 9,26
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165113900 4,0 mm 40 mm 24 mm PZ2 1000 Stk.
€ 27,11
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165114600 4,0 mm 45 mm 27 mm PZ2 300 Stk.
€ 11,08
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165114700 4,0 mm 45 mm 27 mm PZ2 500 Stk.
€ 16,13
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165115200 4,0 mm 50 mm 30 mm PZ2 200 Stk.
€ 8,41
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165115300 4,0 mm 50 mm 30 mm PZ2 500 Stk.
€ 18,00
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165115600 4,0 mm 55 mm 33 mm PZ2 500 Stk.
€ 25,48
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165116100 4,0 mm 60 mm 36 mm PZ2 200 Stk.
€ 12,63
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165116200 4,0 mm 60 mm 36 mm PZ2 500 Stk.
€ 27,59
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165116500 4,0 mm 70 mm 42 mm PZ2 200 Stk.
€ 12,26
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165119200 4,5 mm 40 mm 24 mm PZ2 200 Stk.
€ 8,04
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165119300 4,5 mm 40 mm 24 mm PZ2 500 Stk.
€ 17,53
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165119800 4,5 mm 45 mm 27 mm PZ2 200 Stk.
€ 10,47
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165119900 4,5 mm 45 mm 27 mm PZ2 500 Stk.
€ 22,20
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165120400 4,5 mm 50 mm 30 mm PZ2 200 Stk.
€ 10,95
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165120500 4,5 mm 50 mm 30 mm PZ2 500 Stk.
€ 23,14
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165121100 4,5 mm 60 mm 36 mm PZ2 200 Stk.
€ 12,44
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165121200 4,5 mm 60 mm 36 mm PZ2 500 Stk.
€ 24,55
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165121500 4,5 mm 70 mm 42 mm PZ2 200 Stk.
€ 20,01
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165122000 4,5 mm 80 mm 48 mm PZ2 200 Stk.
€ 22,63
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165124000 5,0 mm 35 mm 21 mm PZ2 500 Stk.
€ 18,70
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165124700 5,0 mm 40 mm 24 mm PZ2 200 Stk.
€ 10,29
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165124800 5,0 mm 40 mm 24 mm PZ2 500 Stk.
€ 21,74
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165125100 5,0 mm 45 mm 27 mm PZ2 200 Stk.
€ 11,70
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165125200 5,0 mm 45 mm 27 mm PZ2 500 Stk.
€ 24,55
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165125500 5,0 mm 50 mm 30 mm PZ2 200 Stk.
€ 12,53
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165125600 5,0 mm 50 mm 30 mm PZ2 500 Stk.
€ 26,42
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165126200 5,0 mm 60 mm 36 mm PZ2 200 Stk.
€ 13,28
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165126300 5,0 mm 60 mm 36 mm PZ2 500 Stk.
€ 30,86
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165126700 5,0 mm 70 mm 42 mm PZ2 200 Stk.
€ 18,24
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165127000 5,0 mm 80 mm 48 mm PZ2 100 Stk.
€ 11,97
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165127100 5,0 mm 80 mm 48 mm PZ2 200 Stk.
€ 21,32
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165127400 5,0 mm 90 mm 60 mm PZ2 200 Stk.
€ 25,62
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165127800 5,0 mm 100 mm 60 mm PZ2 200 Stk.
€ 29,83
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165128200 5,0 mm 120 mm 70 mm PZ2 200 Stk.
€ 52,84
(€ 0,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165129000 6,0 mm 40 mm 24 mm PZ3 500 Stk.
€ 34,14
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165129300 6,0 mm 45 mm 27 mm PZ3 500 Stk.
€ 32,73
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165129900 6,0 mm 50 mm 30 mm PZ3 200 Stk.
€ 16,83
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165130600 6,0 mm 60 mm 36 mm PZ3 200 Stk.
€ 18,43
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165131000 6,0 mm 70 mm 42 mm PZ3 200 Stk.
€ 23,10
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165131400 6,0 mm 80 mm 48 mm PZ3 200 Stk.
€ 25,25
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165131800 6,0 mm 100 mm 60 mm PZ3 1000 Stk.
€ 16,69
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165132100 6,0 mm 110 mm 60 mm PZ3 100 Stk.
€ 18,43
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165132500 6,0 mm 120 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 27,22
(€ 0,27 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165132800 6,0 mm 130 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 30,53
(€ 0,31 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165133200 6,0 mm 140 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 36,28
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165133500 6,0 mm 150 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 37,72
(€ 0,38 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165133900 6,0 mm 160 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 43,30
(€ 0,43 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165134300 6,0 mm 180 mm 70 mm PZ3 100 Stk.
€ 52,09
(€ 0,52 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165134500 6,0 mm 200 mm 70 mm PZ3 25 Stk.
€ 16,51
(€ 0,66 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165134800 6,0 mm 220 mm 70 mm PZ3 25 Stk.
€ 25,25
(€ 1,01 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165135000 6,0 mm 240 mm 70 mm PZ3 25 Stk.
€ 25,87
(€ 1,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Spanplattenschraube FSP-SZ YZP, Spanplattenschrauben, Spanplatten-schrauben, Schrauben, FSP-SZ YZP, YZP, FSP-SZ, fischer Classic-Fast Spanplattenschraube, fischer Classic-Fast, Classic-Fast Spanplattenschraube, fischer Classic-Fast FSP-SZ YZP, Classic-Fast FSP-SZ YZP