Spanplattenschraube FSP-SZ YZP - Gewinde Ø 3,0 - 6,0 - Kreuzschlitz PZ - Teilgewinde

Einsatzbereich
  • Die fischer Classic-Fast Spanplattenschraube eignet sich ideal für die Befestigung bei allgemeinen Holzverbindungen, von Beplankungen, Sockelleisten sowie Tür- und Metallbeschlägen.
  • Der Senkkopf ermöglicht eine oberflächenbündige Montage insbesondere in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Schichtholz.
  • Die Schraube ist in allen Holzbaustoffen zuverlässig einsetzbar.
Beschreibung
  • Die fischer Classic-Fast FSP-SZ YZP ist eine galvanisch verzinkte, gelb passivierte Schraube mit Teilgewinde und Kreuzschlitz-Aufnahme. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
  • Der Doppelkonus erhöht das Abdrehmoment und verhindert das Abreißen der Schraube.
  • Der optimierte Kopfgeometrie ermöglicht einen exakten und splitterfreien Oberflächenabschluss.
  • Optimales Preis-Leistungsverhältnis.
Technische Daten
  • Antriebsart - PZ 1/2/3
  • Material - galvanisch verzinkt
Ausführungen (61)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge Teilgewinde
Antrieb
Verkaufseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928165105300
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,28
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165105400
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,24
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165105700
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,98
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165105800
Ausführung
Gewinde Ø3,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ1
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 20,57
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165108500
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde21 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 6,87
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165108600
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde21 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 20,11
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165109200
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 7,85
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165109300
Ausführung
Gewinde Ø3,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,92
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165113100
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde21 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,92
(€ 0,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165113800
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 9,26
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165113900
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 27,11
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165114600
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit300 Stk.
Produktsicherheit
€ 11,08
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165114700
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,13
(€ 0,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165115200
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,41
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165115300
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,00
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165115600
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge55 mm
Gewindelänge Teilgewinde33 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 25,48
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165116100
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,63
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165116200
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 27,59
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165116500
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,26
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165119200
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 8,04
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165119300
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 17,53
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165119800
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,47
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165119900
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,20
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165120400
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,95
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165120500
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 23,14
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165121100
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,44
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165121200
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 24,55
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165121500
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 20,01
(€ 0,10 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165122000
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde48 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,63
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165124000
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge Teilgewinde21 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,70
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165124700
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 10,29
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165124800
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 21,74
(€ 0,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165125100
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 11,70
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165125200
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 24,55
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165125500
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 12,53
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165125600
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 26,42
(€ 0,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165126200
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 13,28
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165126300
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 30,86
(€ 0,06 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165126700
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,24
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165127000
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde48 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 11,97
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165127100
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde48 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 21,32
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165127400
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge90 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 25,62
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165127800
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 29,83
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165128200
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ2
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 52,84
(€ 0,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165129000
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge Teilgewinde24 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 34,14
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165129300
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge Teilgewinde27 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit500 Stk.
Produktsicherheit
€ 32,73
(€ 0,07 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165129900
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge Teilgewinde30 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,83
(€ 0,08 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165130600
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge Teilgewinde36 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,43
(€ 0,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165131000
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge Teilgewinde42 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 23,10
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165131400
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge Teilgewinde48 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit200 Stk.
Produktsicherheit
€ 25,25
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165131800
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit1000 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,69
(€ 0,17 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165132100
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge110 mm
Gewindelänge Teilgewinde60 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,43
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165132500
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 27,22
(€ 0,27 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165132800
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge130 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 30,53
(€ 0,31 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165133200
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge140 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 36,28
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165133500
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge150 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 37,72
(€ 0,38 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165133900
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge160 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 43,30
(€ 0,43 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165134300
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge180 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 52,09
(€ 0,52 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165134500
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge200 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit25 Stk.
Produktsicherheit
€ 16,51
(€ 0,66 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165134800
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge220 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit25 Stk.
Produktsicherheit
€ 25,25
(€ 1,01 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165135000
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge240 mm
Gewindelänge Teilgewinde70 mm
AntriebPZ3
Verkaufseinheit25 Stk.
Produktsicherheit
€ 25,87
(€ 1,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Spanplattenschraube FSP-SZ YZP, Spanplattenschrauben, Spanplatten-schrauben, Schrauben, FSP-SZ YZP, YZP, FSP-SZ, fischer Classic-Fast Spanplattenschraube, fischer Classic-Fast, Classic-Fast Spanplattenschraube, fischer Classic-Fast FSP-SZ YZP, Classic-Fast FSP-SZ YZP