Stockschraube STST - Bit Kopf - Länge 60-180 mm

Einsatzbereich
  • Die fischer Stockschraube STST mit Bit-Kopf für Gewindeverbindungen mit Stockschraube und der Doppelkopfschraube zur direkten Installation von Schellen an die Wand.
Beschreibung
  • Der Torx-Antrieb oder der integrierte Sechskant dienen als Antrieb zur Befestigung im Dübel oder in einer Holzkonstruktion.
Technische Daten
  • Werkstoff - Edelstahl A2
  • Verzinkung - galvanisch verzinkt, mind. 8 µm
Ausführungen (15)
Auswahl eingrenzen
Länge
Gewinde
Antrieb
Schlüsselweite
Verpackungseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928850440001
Ausführung
Länge60 mm
GewindeM6
AntriebT15
Schlüsselweite-
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 28,83
(€ 0,29 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,15
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807771410
Ausführung
Länge80 mm
GewindeM6
AntriebT15
Schlüsselweite-
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 29,47
(€ 0,29 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,24
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928807978001
Ausführung
Länge50 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,36
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,78
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928807978101
Ausführung
Länge60 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 22,84
(€ 0,23 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,28
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807978201
Ausführung
Länge80 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 27,26
(€ 0,27 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,92
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807978301
Ausführung
Länge100 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 31,83
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,58
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807978401
Ausführung
Länge120 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 38,14
(€ 0,38 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 5,49
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928807978501
Ausführung
Länge140 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 26,87
(€ 0,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,86
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807978601
Ausführung
Länge180 mm
GewindeM8
AntriebT25
Schlüsselweite6 mm
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 36,10
(€ 0,72 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 5,19
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807768902
Ausführung
Länge60 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 49,05
(€ 0,49 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 7,05
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928807770701
Ausführung
Länge80 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 54,50
(€ 0,55 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,84
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928807770801
Ausführung
Länge100 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 58,52
(€ 0,59 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 8,42
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807770901
Ausführung
Länge120 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 87,66
(€ 0,88 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 12,61
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807771101
Ausführung
Länge140 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 49,18
(€ 0,98 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 7,07
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928807771201
Ausführung
Länge180 mm
GewindeM10
AntriebT25
Schlüsselweite8 mm
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 69,43
(€ 1,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 9,99
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Stockschraube, Installationssysteme, Klaus Fischer, Schrauben, Stockschraube STST, Stock, Schraube, Stockschraube mit Bit-Kopf und Schlüsselfläche, Fischer Stockschraube STST