Stockschraube STST - Bit Kopf - Länge 60-180 mm

Einsatzbereich
  • Die fischer Stockschraube STST mit Bit-Kopf für Gewindeverbindungen mit Stockschraube und der Doppelkopfschraube zur direkten Installation von Schellen an die Wand.
Beschreibung
  • Der Torx-Antrieb oder der integrierte Sechskant dienen als Antrieb zur Befestigung im Dübel oder in einer Holzkonstruktion.
Technische Daten
  • Werkstoff - Edelstahl A2
  • Verzinkung - galvanisch verzinkt, mind. 8 µm
Ausführungen (15)
Auswahl eingrenzen
Länge
Gewinde
Antrieb
Schlüsselweite
Verpackungseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Länge Gewinde Antrieb Schlüsselweite Verpackungseinheit Preis inkl. MwSt.
928850440001 60 mm M6 T15 - 100 Stk.
€ 28,83
(€ 0,29 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,15
Produktsicherheit
928807771410 80 mm M6 T15 - 100 Stk.
€ 29,47
(€ 0,29 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,24
Produktsicherheit
928807978001 50 mm M8 T25 6 mm 100 Stk.
€ 19,36
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,78
Produktsicherheit
928807978101 60 mm M8 T25 6 mm 100 Stk.
€ 22,84
(€ 0,23 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,28
Produktsicherheit
928807978201 80 mm M8 T25 6 mm 100 Stk.
€ 27,26
(€ 0,27 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,92
Produktsicherheit
928807978301 100 mm M8 T25 6 mm 100 Stk.
€ 31,83
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,58
Produktsicherheit
928807978401 120 mm M8 T25 6 mm 100 Stk.
€ 38,14
(€ 0,38 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 5,49
Produktsicherheit
928807978501 140 mm M8 T25 6 mm 50 Stk.
€ 26,87
(€ 0,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,86
Produktsicherheit
928807978601 180 mm M8 T25 6 mm 50 Stk.
€ 36,10
(€ 0,72 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 5,19
Produktsicherheit
928807768902 60 mm M10 T25 8 mm 100 Stk.
€ 49,05
(€ 0,49 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 7,05
Produktsicherheit
928807770701 80 mm M10 T25 8 mm 100 Stk.
€ 54,50
(€ 0,55 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,84
Produktsicherheit
928807770801 100 mm M10 T25 8 mm 100 Stk.
€ 58,52
(€ 0,59 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 8,42
Produktsicherheit
928807770901 120 mm M10 T25 8 mm 100 Stk.
€ 87,66
(€ 0,88 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 12,61
Produktsicherheit
928807771101 140 mm M10 T25 8 mm 50 Stk.
€ 49,18
(€ 0,98 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 7,07
Produktsicherheit
928807771201 180 mm M10 T25 8 mm 50 Stk.
€ 69,43
(€ 1,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 9,99
Produktsicherheit
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Stockschraube, Installationssysteme, Klaus Fischer, Schrauben, Stockschraube STST, Stock, Schraube, Stockschraube mit Bit-Kopf und Schlüsselfläche, Fischer Stockschraube STST