Ausführungen (2)
Auswahl eingrenzen
Spannbereich
Spannweite
Aufnahme
Außen-Ø
Länge geöffnet
Länge geschlossen
Länge
Breite
Höhe
Art. Nr.: 4019208017488
Ausführung
| Spannbereich | 1,5-13 mm |
| Spannweite | 1,5-13 mm |
| Aufnahme | 3/8" x 24 |
| Außen-Ø | 42,8 mm |
| Länge geöffnet | 59,0 mm |
| Länge geschlossen | 74 mm |
| Länge | 81 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 52 mm |
|
|
|
€ 50,05
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 4019208066981
Ausführung
| Spannbereich | 0,5-8 mm |
| Spannweite | 0,5-8 mm |
| Aufnahme | 3/8" x 24 |
| Außen-Ø | 29,5 mm |
| Länge geöffnet | 42,5 mm |
| Länge geschlossen | 53 mm |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 37 mm |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
4019208017488, 4019208066981