Lackierwalze UniTOP molto - Außendurchmesser 35 mm - Breite 5 bis 16 cm - VE 10 und 20 Stück - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Die Lackierwalze UniTOP molto ist für Classic-LH-Lack und Aqua-Lack geeignet.
Beschreibung
  • Die Lackierwalze UniTOP molto hat eine grade Form.
Technische Daten
  • Kerndurchmesser - 35 mm
  • Drahtdurchmesser - 6 mm
  • Breite - 5 bis 16 cm
  • VE - 10 und 20 Stück
  • Preis per VE
Ausführungen (4)
Auswahl eingrenzen
Breite
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 105393505010
Ausführung
Breite5 cm
VE20 Stück
Produktsicherheit
€ 26,57
(€ 1,33 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 105393507010
Ausführung
Breite7 cm
VE20 Stück
Produktsicherheit
€ 29,36
(€ 1,47 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 105393511010
Ausführung
Breite11 cm
VE10 Stück
Produktsicherheit
€ 18,05
(€ 1,81 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 105393516010
Ausführung
Breite16 cm
VE10 Stück
Produktsicherheit
€ 28,36
(€ 2,84 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Storch, Schaumgummiwalze, Schaumgummiwalzen, Lackierrolle, Lackierroller, rolle, rollen, walzenrolle, walzenrollen, Lackierwalze, UniTop molto