Nageldübel N-P/N-P A2 - vormontiert - mit Pilzkopf - Länge 30 und 40 mm - VE 50 und 100 - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Der Nageldübel ist ideal für die Befestigung von Anbauteilen mit Langlöchern in allen Baustoffen im Innenbereich geeignet.
Beschreibung
  • Der fischer Nageldübel N-P/N-P A2 mit Pilzkopf besteht aus einem hochwertigen Nylondübel.
  • Diese sind für eine schnelle Montage bereits vormontiert. Der Nageldübel wird in der zeitsparenden Durchsteckmontage durch das Anbauteil eingeführt.
  • Beim Einschlagen der Nagelschraube spreizt die Dübelhülse auf und verankert sicher im Baustoff.
Technische Daten
  • Bohrernenn-Ø - 5-8 mm
Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Material
Bohrernenn-Ø
Verankerungstiefe
Dübellänge
Bohrlochtiefe
Antrieb
Verpackungseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928800050338
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø5 mm
Verankerungstiefe25 mm
Dübellänge30 mm
Bohrlochtiefe45 mm
AntriebPZ2
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 13,09
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,30
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928851486900
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø6 mm
Verankerungstiefe30 mm
Dübellänge30 mm
Bohrlochtiefe45 mm
AntriebPZ2
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 14,25
(€ 0,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,41
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928800050339
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø6 mm
Verankerungstiefe30 mm
Dübellänge40 mm
Bohrlochtiefe55 mm
AntriebPZ2
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 13,88
(€ 0,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,38
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928800050369
Ausführung
Materialnicht rostender Stahl
Bohrernenn-Ø6 mm
Verankerungstiefe30 mm
Dübellänge40 mm
Bohrlochtiefe55 mm
AntriebPZ2
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 31,14
(€ 0,62 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,69
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 928800048795
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø6 mm
Verankerungstiefe30 mm
Dübellänge40 mm
Bohrlochtiefe55 mm
AntriebPZ2
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 14,89
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,47
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928800015903
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø8 mm
Verankerungstiefe40 mm
Dübellänge40 mm
Bohrlochtiefe55 mm
AntriebPZ3
Verpackungseinheit50 Stk.
Produktsicherheit
€ 18,15
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,80
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 928851487000
Ausführung
MaterialStahl galvanisch verzinkt
Bohrernenn-Ø8 mm
Verankerungstiefe40 mm
Dübellänge40 mm
Bohrlochtiefe55 mm
AntriebPZ3
Verpackungseinheit100 Stk.
Produktsicherheit
€ 19,40
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,92
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: befestigungssysteme, befestigungstechnik, dübel, fischer befestigungstechnik, fischer dübel, klaus fischer, langschaftdübel, nageldübel n-p, nageldübel, n-p, dübel, fischer dübel, dübel fischer, pilzdübel, kunststoffdübel