Nageldübel N-P/N-P A2 - vormontiert - mit Pilzkopf - Länge 30 und 40 mm - VE 50 und 100 - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Der Nageldübel ist ideal für die Befestigung von Anbauteilen mit Langlöchern in allen Baustoffen im Innenbereich geeignet.
Beschreibung
  • Der fischer Nageldübel N-P/N-P A2 mit Pilzkopf besteht aus einem hochwertigen Nylondübel.
  • Diese sind für eine schnelle Montage bereits vormontiert. Der Nageldübel wird in der zeitsparenden Durchsteckmontage durch das Anbauteil eingeführt.
  • Beim Einschlagen der Nagelschraube spreizt die Dübelhülse auf und verankert sicher im Baustoff.
Technische Daten
  • Bohrernenn-Ø - 5-8 mm
Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Material
Bohrernenn-Ø
Verankerungstiefe
Dübellänge
Bohrlochtiefe
Antrieb
Verpackungseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Material Bohrernenn-Ø Verankerungstiefe Dübellänge Bohrlochtiefe Antrieb Verpackungseinheit Preis inkl. MwSt.
928800050338 Stahl galvanisch verzinkt 5 mm 25 mm 30 mm 45 mm PZ2 100 Stk.
€ 13,09
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,30
Produktsicherheit
928851486900 Stahl galvanisch verzinkt 6 mm 30 mm 30 mm 45 mm PZ2 100 Stk.
€ 14,25
(€ 0,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,41
Produktsicherheit
928800050339 Stahl galvanisch verzinkt 6 mm 30 mm 40 mm 55 mm PZ2 50 Stk.
€ 13,88
(€ 0,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,38
Produktsicherheit
928800050369 nicht rostender Stahl 6 mm 30 mm 40 mm 55 mm PZ2 50 Stk.
€ 31,14
(€ 0,62 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,69
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Produktsicherheit
928800048795 Stahl galvanisch verzinkt 6 mm 30 mm 40 mm 55 mm PZ2 100 Stk.
€ 14,89
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,47
Produktsicherheit
928800015903 Stahl galvanisch verzinkt 8 mm 40 mm 40 mm 55 mm PZ3 50 Stk.
€ 18,15
(€ 0,36 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,80
Produktsicherheit
928851487000 Stahl galvanisch verzinkt 8 mm 40 mm 40 mm 55 mm PZ3 100 Stk.
€ 19,40
(€ 0,19 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,92
Produktsicherheit
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: befestigungssysteme, befestigungstechnik, dübel, fischer befestigungstechnik, fischer dübel, klaus fischer, langschaftdübel, nageldübel n-p, nageldübel, n-p, dübel, fischer dübel, dübel fischer, pilzdübel, kunststoffdübel