Spanplattenschraube FPF-ST RP - Gewinde Ø 4,0-6,0 mm - Innenstern TX - Teilgewinde - VE 100/200 Stück

Einsatzbereich
  • Die Spanplattenschraube FPF-ST RP eignet sich für alle zulassungsrelevanten Befestigungen von tragenden Bauteilen in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Holzverbindungen. Beispielsweise bei allen Holzverbindungen im Außenbereich, Pergolen, Zäunen, Fassaden, Spielgeräten sowie Tür- und Metallbeschlägen
Beschreibung
  • Die fischer Power-Fast FPF-ST RP aus Edelstahl R ist eine Schraube mit Teilgewinde und Innenstern-Aufnahme. Der Senkkopf ermöglicht die oberflächenbündige Montage im Holz. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
Technische Daten
  • Material - Edelstahl R
  • Antrieb - TX20/TX30
Ausführungen (19)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge/Teilgewinde
Antrieb
Verpackungsinhalt
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 928165728001
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge35 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 21,20
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,82
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104056201
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 23,69
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,03
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165728301
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge45 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 25,21
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,16
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165728501
Ausführung
Gewinde Ø4,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 48,57
(€ 0,24 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,17
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165729301
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge45 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 55,26
(€ 0,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,74
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928104056301
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 30,94
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,65
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104050401
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 44,63
(€ 0,22 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,83
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104050501
Ausführung
Gewinde Ø4,5 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 52,06
(€ 0,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,46
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165730001
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 102,61
(€ 0,51 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 9,28
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928104056501
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 36,59
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,14
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104056601
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 44,03
(€ 0,44 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,78
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104056701
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge70 mm
Gewindelänge/Teilgewinde42 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 31,63
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,71
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928104056801
Ausführung
Gewinde Ø5,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX20
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 39,43
(€ 0,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,38
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165730601
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge40 mm
Gewindelänge/Teilgewinde24 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt200 Stück
Produktsicherheit
€ 153,14
(€ 0,77 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 13,85
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165730801
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge50 mm
Gewindelänge/Teilgewinde30 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 45,61
(€ 0,46 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,91
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 928165731001
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge60 mm
Gewindelänge/Teilgewinde36 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 54,41
(€ 0,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,67
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928165731201
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge80 mm
Gewindelänge/Teilgewinde50 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 62,63
(€ 0,63 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 5,37
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928104056901
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge100 mm
Gewindelänge/Teilgewinde60 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 73,49
(€ 0,73 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,30
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Art. Nr.: 928104057001
Ausführung
Gewinde Ø6,0 mm
Länge120 mm
Gewindelänge/Teilgewinde70 mm
AntriebTX30
Verpackungsinhalt100 Stück
Produktsicherheit
€ 81,82
(€ 0,82 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,02
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Abstandsbefestigung, Befestigungssysteme, Befestigungstechnik, Fischer Befestigungstechnik, Fischer Dübel, Hohlraumbefestigung, Installationssysteme, Klaus Fischer, Spanplattenschraube FPF-ST RP, Spanplattenschraube, Spanplattenschraube mit Innenstern Aufnahme, Spanplattenschraube mit Teilgewinde und Innenstern Aufnahme, FPF-ST RP, Fischer FPF-ST RP