Spanplattenschraube FPF-ST RP - Gewinde Ø 4,0-6,0 mm - Innenstern TX - Teilgewinde - VE 100/200 Stück

Einsatzbereich
  • Die Spanplattenschraube FPF-ST RP eignet sich für alle zulassungsrelevanten Befestigungen von tragenden Bauteilen in beschichtetem Holz, Hartholz, Weichholz und Holzverbindungen. Beispielsweise bei allen Holzverbindungen im Außenbereich, Pergolen, Zäunen, Fassaden, Spielgeräten sowie Tür- und Metallbeschlägen
Beschreibung
  • Die fischer Power-Fast FPF-ST RP aus Edelstahl R ist eine Schraube mit Teilgewinde und Innenstern-Aufnahme. Der Senkkopf ermöglicht die oberflächenbündige Montage im Holz. Die Ausführung mit Teilgewinde ermöglicht das feste Aneinanderziehen von Holzelementen.
Technische Daten
  • Material - Edelstahl R
  • Antrieb - TX20/TX30
Ausführungen (19)
Auswahl eingrenzen
Gewinde Ø
Länge
Gewindelänge/Teilgewinde
Antrieb
Verpackungsinhalt
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Gewinde Ø Länge Gewindelänge/Teilgewinde Antrieb Verpackungsinhalt Preis inkl. MwSt.
928165728001 4,0 mm 35 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 21,20
(€ 0,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 1,82
Produktsicherheit Zubehör
928104056201 4,0 mm 40 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 23,69
(€ 0,12 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,03
Produktsicherheit Zubehör
928165728301 4,0 mm 45 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 25,21
(€ 0,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,16
Produktsicherheit Zubehör
928165728501 4,0 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 48,57
(€ 0,24 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 4,17
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165729301 4,5 mm 45 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 55,26
(€ 0,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,74
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928104056301 4,5 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 30,94
(€ 0,15 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,65
Produktsicherheit Zubehör
928104050401 4,5 mm 70 mm 42 mm TX20 200 Stück
€ 44,63
(€ 0,22 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,83
Produktsicherheit Zubehör
928104050501 4,5 mm 80 mm 50 mm TX20 200 Stück
€ 52,06
(€ 0,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,46
Produktsicherheit Zubehör
928165730001 5,0 mm 40 mm 24 mm TX20 200 Stück
€ 102,61
(€ 0,51 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 9,28
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928104056501 5,0 mm 50 mm 30 mm TX20 200 Stück
€ 36,59
(€ 0,18 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,14
Produktsicherheit Zubehör
928104056601 5,0 mm 60 mm 36 mm TX20 100 Stück
€ 44,03
(€ 0,44 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,78
Produktsicherheit Zubehör
928104056701 5,0 mm 70 mm 42 mm TX20 100 Stück
€ 31,63
(€ 0,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 2,71
Produktsicherheit Zubehör
928104056801 5,0 mm 80 mm 50 mm TX20 100 Stück
€ 39,43
(€ 0,39 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,38
Produktsicherheit Zubehör
928165730601 6,0 mm 40 mm 24 mm TX30 200 Stück
€ 153,14
(€ 0,77 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 13,85
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165730801 6,0 mm 50 mm 30 mm TX30 100 Stück
€ 45,61
(€ 0,46 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
enthaltener Materialzuschlag: € 3,91
Produktsicherheit Zubehör
928165731001 6,0 mm 60 mm 36 mm TX30 100 Stück
€ 54,41
(€ 0,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 4,67
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928165731201 6,0 mm 80 mm 50 mm TX30 100 Stück
€ 62,63
(€ 0,63 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 5,37
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928104056901 6,0 mm 100 mm 60 mm TX30 100 Stück
€ 73,49
(€ 0,73 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 6,30
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar
Produktsicherheit Zubehör
928104057001 6,0 mm 120 mm 70 mm TX30 100 Stück
€ 81,82
(€ 0,82 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
enthaltener Materialzuschlag: € 7,02
Produktsicherheit Zubehör
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Abstandsbefestigung, Befestigungssysteme, Befestigungstechnik, Fischer Befestigungstechnik, Fischer Dübel, Hohlraumbefestigung, Installationssysteme, Klaus Fischer, Spanplattenschraube FPF-ST RP, Spanplattenschraube, Spanplattenschraube mit Innenstern Aufnahme, Spanplattenschraube mit Teilgewinde und Innenstern Aufnahme, FPF-ST RP, Fischer FPF-ST RP