Spezial-Öl für Pneumatiköler - Hallenbereich/Sommer

(Exemplarische Darstellung)
Einsatzbereich
  • Spezial-Öl für Pneumatiköler zur Anwendung im Hallenbereich/Sommer
Anwendung
  • Spezial-Öl für Pneumatiköler
Technische Daten
  • Temperaturbereich - 5°C bis 50°C
Ausführungen (4)
Auswahl eingrenzen
Gebinde
Verwendung
Temperaturbereich
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 202717871000
Ausführung
Gebinde1 Liter
VerwendungSommer und Hallenbereich
Temperaturbereich+5ºC bis +50ºC
€ 13,72
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 202717871001
Ausführung
Gebinde10 Liter
VerwendungSommer und Hallenbereich
Temperaturbereich+5ºC bis +50ºC
€ 118,13
(€ 11,81 / l)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 202717871002
Ausführung
Gebinde20 Liter
VerwendungSommer und Hallenbereich
Temperaturbereich+5ºC bis +50ºC
€ 215,51
(€ 10,78 / l)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 202717871003
Ausführung
Gebinde5 Liter
VerwendungSommer und Hallenbereich
Temperaturbereich+5ºC bis +50ºC
€ 61,30
(€ 12,26 / l)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: gefrierschutzöle, gefrierschutzoele, hydrauliköle, hydraulikoele, oele, öle, pne