Ausführungen (9)
Auswahl eingrenzen
Typ
Inhalt
Ausführung
Gewinde
Sofortdicht
Art. Nr.: 511_10201002
Ausführung
| Typ | Loctite 542 |
| Inhalt | 10 ml |
| Ausführung | mittlere Festigkeit |
| Gewinde | bis 3/4" |
| Sofortdicht | nein |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 511_10201003
Ausführung
| Typ | Loctite 542 |
| Inhalt | 250 ml |
| Ausführung | mittlere Festigkeit |
| Gewinde | bis 3/4" |
| Sofortdicht | nein |
|
|
|
€ 257,46 (€ 1.029,84 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
|
|
|
€ 257,46 (€ 1.029,84 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 511_10201004
Ausführung
| Typ | Loctite 542 |
| Inhalt | 50 ml |
| Ausführung | mittlere Festigkeit |
| Gewinde | bis 3/4" |
| Sofortdicht | nein |
|
|
|
€ 58,34
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
|
|
|
€ 58,34
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 511_10201000
Ausführung
| Typ | Loctite 511 |
| Inhalt | 250 ml |
| Ausführung | niedrige Festigkeit |
| Gewinde | bis 2" |
| Sofortdicht | nein |
|
|
|
€ 173,94 (€ 695,76 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 511_10201001
Ausführung
| Typ | Loctite 511 |
| Inhalt | 50 ml |
| Ausführung | niedrige Festigkeit |
| Gewinde | bis 2" |
| Sofortdicht | nein |
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 511_10201005
Ausführung
| Typ | Loctite 577 |
| Inhalt | 250 ml |
| Ausführung | mittlere Festigkeit |
| Gewinde | bis 3" |
| Sofortdicht | ja |
|
|
|
€ 168,84 (€ 675,36 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 511_10201006
Ausführung
| Typ | Loctite 577 |
| Inhalt | 50 ml |
| Ausführung | mittlere Festigkeit |
| Gewinde | bis 3" |
| Sofortdicht | ja |
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 511_10201007
Ausführung
| Typ | Loctite 620 |
| Inhalt | 250 ml |
| Ausführung | Hochfest - für Gas (DVGW) 20°C |
| Gewinde | 2" |
| Sofortdicht | |
|
|
|
€ 378,10 (€ 1.512,40 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 511_10201008
Ausführung
| Typ | Loctite 620 |
| Inhalt | 50 ml |
| Ausführung | Hochfest - für Gas (DVGW) 200°C |
| Gewinde | 2" |
| Sofortdicht | nein |
|
|
|
€ 89,11 (€ 1.782,20 / l)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Dieser Artikel ist Zubehör von...
Dokumentation
511_10201002 / Loctite 542 / 10 ml / mittlere Festigkeit / bis 3/4" / nein
Dokumentation
511_10201006 / Loctite 577 / 50 ml / mittlere Festigkeit / bis 3" / ja
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
542/10, 542/250, 542/50, 511/250, 511/50, 577/250, 577/50, 620/250, 620/50