Feile - PFERD - halbrund, mit Angel - Länge 100 bis 250 mm - Schweizer Hieb 00 bis 4 - VE 12 Stück Preis per VE

Einsatzbereich
  • Die Angelpfeilen werden zum Bearbeiten filigraner Werkstücke verwendet.
Beschreibung
  • Die Angelpfeilen sind kleine und handliche Feilen, besonders gut für den Einsatz filigraner Bauteile geeignet. Zum Entgraten, zur Flächen- und Kantenbearbeitung und zum Schlichten sind die Feilen verwendbar.
Technische Daten
  • Länge - 100 bis 250 mm
  • Schweizer Hieb - 00 bis 4
  • Querschnitt - 12-3,5 mm bis 25-7 mm
  • Ausführung - halbrund
  • VE -12 Stück
  • Preis per VE
Ausführungen (19)
Auswahl eingrenzen
Bezeichnung
Länge
Schweizer Hieb
Querschnitt
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 659211937101
Ausführung
Bezeichnung835 100
Länge100 mm
Schweizer Hieb00
Querschnitt12 - 3,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 252,22
(€ 21,02 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937102
Ausführung
Bezeichnung835 100
Länge100 mm
Schweizer Hieb0
Querschnitt12 - 3,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 259,72
(€ 21,64 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211930713
Ausführung
Bezeichnung835 100
Länge100 mm
Schweizer Hieb1
Querschnitt12 - 3,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 278,46
(€ 23,21 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937104
Ausführung
Bezeichnung835 100
Länge100 mm
Schweizer Hieb2
Querschnitt12 - 3,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 287,92
(€ 23,99 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937151
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb00
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 292,03
(€ 24,34 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937152
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb0
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 306,48
(€ 25,54 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937106
Ausführung
Bezeichnung835 100
Länge100 mm
Schweizer Hieb4
Querschnitt12 - 3,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 314,70
(€ 26,23 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307153
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb1
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 321,30
(€ 26,78 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307154
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb2
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 335,58
(€ 27,97 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307155
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb3
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 349,86
(€ 29,16 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211930721
Ausführung
Bezeichnung835 200
Länge200 mm
Schweizer Hieb00
Querschnitt21 - 6 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 389,67
(€ 32,47 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937202
Ausführung
Bezeichnung835 200
Länge200 mm
Schweizer Hieb0
Querschnitt21 - 6 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 405,91
(€ 33,83 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937156
Ausführung
Bezeichnung835 150
Länge150 mm
Schweizer Hieb4
Querschnitt16 - 4,5 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 408,59
(€ 34,05 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937203
Ausführung
Bezeichnung835 200
Länge200 mm
Schweizer Hieb1
Querschnitt21 - 6 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 427,51
(€ 35,63 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937204
Ausführung
Bezeichnung835 200
Länge200 mm
Schweizer Hieb2
Querschnitt21 - 6 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 447,14
(€ 37,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659211937251
Ausführung
Bezeichnung835 250
Länge250 mm
Schweizer Hieb00
Querschnitt25 - 7 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 453,39
(€ 37,78 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307205
Ausführung
Bezeichnung835 200
Länge200 mm
Schweizer Hieb3
Querschnitt21 - 6 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 465,71
(€ 38,81 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307252
Ausführung
Bezeichnung835 250
Länge250 mm
Schweizer Hieb0
Querschnitt25 - 7 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 476,77
(€ 39,73 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 659219307253
Ausführung
Bezeichnung835 250
Länge250 mm
Schweizer Hieb1
Querschnitt25 - 7 mm
VE12 Stück
Produktsicherheit
€ 495,16
(€ 41,26 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Zubehör
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Feile, Feilen, Pfeile, Pfeilen, Angelfeile, Angelfeilen, Angel-Feile, Angel-Feilen, Angel Feile, Angel Feilen, Angelpfeile, Angelpfeilen, Angel-Pfeile, Angel-Pfeilen, Angel Pfeile, Angel Pfeilen, PFERD Angelfeile, PFERD Angelfeilen, Schweizer Hieb, Feile mit schweizer Hieb, Präzisionsfeile, Präzisionsfeilen, Präzisions-Feile, Präzisions Feile, Präzisionspfeile, PFERD Präzisionsfeile, PFERD Präzisionspfeile, Werkzeugbau, Vorrichtungsbau, Maschinenbau, feilen, pfeilen, halbrunde Feile, halbrunde Pfeile, halbrund, halbrunde, halbrunde Angelfeile, halbrunde Pfeile, Angelfeile halbrund