Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Innen-Ø
Außen-Ø
Biegeradius
VE
Art. Nr.: 709019081311
Ausführung
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Biegeradius | 25 mm |
| VE | 30 m |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 96,15
|
|
€ 86,54 (€ 2,88 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081312
Ausführung
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Biegeradius | 30 mm |
| VE | 30 m |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 119,71
|
|
€ 107,74 (€ 3,59 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081313
Ausführung
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 39,5 mm |
| Biegeradius | 35 mm |
| VE | 30 mm |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 140,78
|
|
€ 126,70 (€ 4,22 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081316
Ausführung
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 42,5 mm |
| Biegeradius | 38 mm |
| VE | 30 mm |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 156,77
|
|
€ 141,09 (€ 4,70 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081314
Ausführung
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 44,8 mm |
| Biegeradius | 40 mm |
| VE | 30 mm |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 166,07
|
|
€ 149,46 (€ 4,98 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081315
Ausführung
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 55,2 mm |
| Biegeradius | 50 mm |
| VE | 30 mm |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 245,41
|
|
€ 220,87 (€ 7,36 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 709019081317
Ausführung
| Innen-Ø | 63 mm |
| Außen-Ø | 69 mm |
| Biegeradius | 63 mm |
| VE | 30 m |
Produktsicherheit
Aktuell stehen uns die Herstellerangaben leider noch nicht zur Verfügung. Wir versuchen, die Daten schnellstmöglich nachzupflegen.
-10%
€ 334,76
|
|
€ 301,28 (€ 10,04 / m)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
190813_030, 190826_030, 190839_030, 190913_030, 190842_030, 190855_030, 190926_030