Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung
Verpackungseinheit
Art. Nr.: 655242325259
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 250mm x 2,5mm x 32mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 112,03
|
|
€ 100,83 (€ 10,08 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242330301
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 300mm x 3mm x 22,23mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 116,27
|
|
€ 104,64 (€ 10,46 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242330307
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 300mm x 3mm x 25,4mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 116,27
|
|
€ 104,64 (€ 10,46 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242330309
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 300mm x 3mm x 32mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 116,27
|
|
€ 104,64 (€ 10,46 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242330308
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 300mm x 3mm x 30mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 140,34
|
|
€ 126,31 (€ 12,63 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242335357
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 350mm x 3,5mm x 25,4mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 166,25
|
|
€ 149,63 (€ 14,96 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Art. Nr.: 655242335359
Ausführung
| Ø Trennscheibe x Breite x Bohrung | Ø 350mm x 3,5mm x 32mm |
| Verpackungseinheit | 10 Trennscheiben |
-10%
€ 166,25
|
|
€ 149,63 (€ 14,96 / Stück)
|
|
Preis inkl. MwSt.
|
| versandkostenfrei |
Bewertungen
Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Alternative Artikelnummern:
2465, 71365, 6793, 6807, 13524, 13528, 13536