Kleinschleifmop KM 613 - für Metall - Korund - Schaft-Ø 3 mm - K 60 bis K 240 - VE 10 Stück - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Kleinschleifmop mit Schaft zur Bearbeitung von Metall  und schwer erreichbaren Stellen
  • Besonders für den radialen Einsatz geeignet
Beschreibung
  • universell einsetzbar auf Geradschleifer, Schleifautomaten, Schleifböcken und biegsame Wellen
Technische Daten
  • Bindung der Schleikörner - Kunstharz
  • Kornart - Korund
  • Körnung - K 40 bis K 320
  • Schaft-Ø - 3 mm
  • Zulässige Drehzahl - 25400 1/min
Lieferung ausschließlich in angegebenen Verpackungseinheiten! Preise per Verpackungseinheit!
Ausführungen (7)
Auswahl eingrenzen
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø
Körnung
Verpackungseinheit
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 658451053006
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 5 x 3 mm
KörnungK 60
Verpackungseinheit10 Stück
€ 36,52
(€ 3,65 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658451053008
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 5 x 3 mm
KörnungK 80
Verpackungseinheit10 Stück
€ 30,26
(€ 3,03 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658451053012
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 5 x 3 mm
KörnungK 120
Verpackungseinheit10 Stück
€ 30,43
(€ 3,04 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658451003006
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 10 x 3 mm
KörnungK 60
Verpackungseinheit10 Stück
€ 37,34
(€ 3,73 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658451003008
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 10 x 3 mm
KörnungK 80
Verpackungseinheit10 Stück
€ 30,94
(€ 3,09 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 658451003012
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 10 x 3 mm
KörnungK 120
Verpackungseinheit10 Stück
€ 31,11
(€ 3,11 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658451003024
Ausführung
Schleifmop-Ø x Höhe x Schaft-Ø30 x 10 x 3 mm
KörnungK 240
Verpackungseinheit10 Stück
€ 31,29
(€ 3,13 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: schleifmop, schleifmoprad, schleifmopräder, fächerschleifer, klingspor, sandpapi