Schleif-Vliesscheibe SV 484 - Scheiben-Ø 115 bis 125 mm - Körnung K 80 bis K 280 - Preis per VE

Art. Nr.:
658250115100
Ausführung
Scheiben-Ø115 mm
KörnungK 100
FeinheitsgradMedium
VE10 Stück
Einsatzbereich
  • Schleif-Vliesscheibe für den universellen Gebrauch
Beschreibung
  • Hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis
  • Für die Veredelung von flachen und leicht profilierten Oberflächen
Technische Daten
  • Bindung - Kunstharz
  • Kornart - Korund
  • Scheiben-Ø - 115 bis 125 mm
  • Körnung - K 80 bis K 280
  • Preis per VE
Ausführungen (8)
Auswahl eingrenzen
Scheiben-Ø
Körnung
Feinheitsgrad
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 658250115080
Ausführung
Scheiben-Ø115 mm
KörnungK 80
FeinheitsgradGrob
VE10 Stück
€ 28,81
(€ 2,88 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658250115100
Ausführung
Scheiben-Ø115 mm
KörnungK 100
FeinheitsgradMedium
VE10 Stück
€ 21,40
(€ 2,14 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Lieferzeit 1-3 Werktage (sofort lieferbar)
Art. Nr.: 658250115180
Ausführung
Scheiben-Ø115 mm
KörnungK 180
FeinheitsgradMedium
VE10 Stück
€ 27,50
(€ 2,75 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658250115280
Ausführung
Scheiben-Ø115 mm
KörnungK 280
FeinheitsgradSehr fein
VE10 Stück
€ 33,20
(€ 3,32 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658250125080
Ausführung
Scheiben-Ø125 mm
KörnungK 80
FeinheitsgradGrob
VE10 Stück
€ 45,48
(€ 4,55 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 2 - 4 Werktage
Art. Nr.: 658250125100
Ausführung
Scheiben-Ø125 mm
KörnungK 100
FeinheitsgradMedium
VE10 Stück
€ 35,66
(€ 3,57 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658250125180
Ausführung
Scheiben-Ø125 mm
KörnungK 280
FeinheitsgradMedium
VE10 Stück
€ 35,66
(€ 3,57 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 658250125280
Ausführung
Scheiben-Ø125 mm
KörnungK 280
FeinheitsgradSehr fein
VE10 Stück
€ 43,04
(€ 4,30 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
zzgl. € 5,90 Versandkosten
Lieferzeit 7-10 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: schleifvlies, vlies, schleifscheibe, vliesscheibe, schleifvliesscheibe