Schleifpapier Breitband PS 29 F - Breite 930 bis 1350 mm - Länge 1525 bis 2620 mm - K 60 bis K 180 - antistatisch - VE 10 Stk. - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Das Schleifpapier Breitband PS 29 F eignet sich bestens zur Bearbeitung von Holz.
Beschreibung
  • Das Schleifpapier Breitband PS 29 F zeichnet sich durch reduziertes Zusetzen, erhöhte Standzeit und eine antistatische Ausrüstung aus.
Technische Daten
  • Bindung - Kunstharz
  • Kornart - Korund
  • Streuart - offen
  • Unterlage - F-Papier
  • Breite - 930 bis 1350 mm
  • Länge - 1525 bis 2620 mm
  • Korn - K 60 bis K 180
  • Bandverschlussform - F1
  • VE - 10 Stück
  • Preis per VE
Ausführungen (11)
Auswahl eingrenzen
Breite
Länge
Körnung
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Art. Nr.: 630785200000
Ausführung
Breite930mm
Länge1525 mm
KörnungK 80
VE10 Stück
€ 334,39
(€ 33,44 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 630785700000
Ausführung
Breite1100 mm
Länge1900 mm
KörnungK 80
VE10 Stück
€ 437,41
(€ 43,74 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 630785900000
Ausführung
Breite1100 mm
Länge1900 mm
KörnungK 120
VE10 Stück
€ 412,76
(€ 41,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 629290400000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge1900 mm
KörnungK 80
VE10 Stück
€ 442,00
(€ 44,20 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 629293500000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge1900 mm
KörnungK 100
VE10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 629293600000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge1900 mm
KörnungK 120
VE10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 629293700000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge1900 mm
KörnungK 150
VE10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 630786300000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge2150 mm
KörnungK 80
VE10 Stück
€ 476,51
(€ 47,65 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 630786500000
Ausführung
Breite1120 mm
Länge2150 mm
KörnungK 120
VE10 Stück
€ 448,12
(€ 44,81 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 629293800000
Ausführung
Breite1350 mm
Länge2620 mm
KörnungK 60
VE10 Stück
€ 711,97
(€ 71,20 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Art. Nr.: 630736403912
Ausführung
Breite1130 mm
Länge2200 mm
KörnungK 120
VE10 Stück
€ 456,79
(€ 45,68 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Lieferzeit 7-10 Werktage
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Bänder, PS 29 F ACT, PS 29 F ACT Bänder, klingspor, breitband, schleifpapier, schleifmittel