Schleifpapier Breitband PS 29 F - Breite 930 bis 1350 mm - Länge 1525 bis 2620 mm - K 60 bis K 180 - antistatisch - VE 10 Stk. - Preis per VE

Einsatzbereich
  • Das Schleifpapier Breitband PS 29 F eignet sich bestens zur Bearbeitung von Holz.
Beschreibung
  • Das Schleifpapier Breitband PS 29 F zeichnet sich durch reduziertes Zusetzen, erhöhte Standzeit und eine antistatische Ausrüstung aus.
Technische Daten
  • Bindung - Kunstharz
  • Kornart - Korund
  • Streuart - offen
  • Unterlage - F-Papier
  • Breite - 930 bis 1350 mm
  • Länge - 1525 bis 2620 mm
  • Korn - K 60 bis K 180
  • Bandverschlussform - F1
  • VE - 10 Stück
  • Preis per VE
Ausführungen (11)
Auswahl eingrenzen
Breite
Länge
Körnung
VE
Anzeigen als Liste Tabelle
Artikel-Nr. Breite Länge Körnung VE Preis inkl. MwSt.
630785200000 930mm 1525 mm K 80 10 Stück
€ 334,39
(€ 33,44 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
630785700000 1100 mm 1900 mm K 80 10 Stück
€ 437,41
(€ 43,74 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
630785900000 1100 mm 1900 mm K 120 10 Stück
€ 412,76
(€ 41,28 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
629290400000 1120 mm 1900 mm K 80 10 Stück
€ 442,00
(€ 44,20 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
629293500000 1120 mm 1900 mm K 100 10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
629293600000 1120 mm 1900 mm K 120 10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
629293700000 1120 mm 1900 mm K 150 10 Stück
€ 417,01
(€ 41,70 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
630786300000 1120 mm 2150 mm K 80 10 Stück
€ 476,51
(€ 47,65 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
630786500000 1120 mm 2150 mm K 120 10 Stück
€ 448,12
(€ 44,81 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
629293800000 1350 mm 2620 mm K 60 10 Stück
€ 711,97
(€ 71,20 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
630736403912 1130 mm 2200 mm K 120 10 Stück
€ 456,79
(€ 45,68 / Stück)
Preis inkl. MwSt.
versandkostenfrei
Bewertungen


Es wurde noch keine Bewertung abgegeben
Suchworte: Bänder, PS 29 F ACT, PS 29 F ACT Bänder, klingspor, breitband, schleifpapier, schleifmittel